Главная » 2011 » Ноябрь » 06
Брошенный кролик [2011]\Usagi Drop

11 эпизодов (25 мин)

11 серий рошенный кролик [2011]\Usagi Drop смотреть онлайн, Русская озвучка

Студия: productions I.G

Перевод: озвучка

Серия до 318 мб

Описание30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья – дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!

Категория: Аниме RUS | Просмотров: 630 | Добавил: John_Titor | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Тетрадь дружбы Нацумэ (первый сезон) [2008]\Natsume Yuujinchou

13  эпизодов (25 мин)

Тетрадь дружбы Нацумэ (первый сезон) [2008]\Natsume Yuujinchou  смотреть онлайн, русские  субтитры

Студия:Brains
Размер:264 мб
Перевод: русские субтитры

ОписаниеТакаси Нацумэ – духовидец. Говоря понятней, он видит то, чего не замечают обычные люди: призраков, богов и бесов. И эта способность отнюдь не делает юношу счастливым. С самого детства Нацумэ был «не такой, как все»: «рассказывал небылицы», «пугался пустого места»... Став старше, он научился ничего никому не рассказывать и не пугаться (по крайней мере, на глазах у окружающих), но таким, как все, так и не оказался.


Категория: Аниме SUB | Просмотров: 644 | Добавил: John_Titor | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Наруто Ураганные Хроники\Naruto Shippuuden [2007]

Готов

235 серия Наруто Ураганные Хроники\Naruto Shippuuden начало смотреть онлайн,русская озвучка

Студия: TV tokio

Рус. озвучка Ancord

235 серия в хорошем качестве

ОписаниеВ мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов! © Hollow, World Art

Категория: Онгоинги | Просмотров: 543 | Добавил: John_Titor | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)