Главная » 2012 » Январь » 6 » Даже дьявол может плакать\Devil may Cry смотреть онлайн
21:05
Даже дьявол может плакать\Devil may Cry смотреть онлайн
Даже дьявол может плакать\Devil may Cry смотреть онлайн 2007

Тип: ТВ 12 эп. (25 мин)

Devil May Cry デビル メイ クライ смотреть онлайн, дубляж

Студия:
Серия до 200 мб
Перевод: дубляж

ТВ-1 12 эпизодов

ОписаниеГлавный сотрудник «Devil May Cry», конторы занимающийся охотой на демонов и всем остальным за что платят деньги – Данте. Данте – сын могущественного демона Спарда и неизвестной матери, со старшем братом придурком. Отличается ленью и цинизмом, проводя большую часть времени на диване поедая пиццу и клубничные десерты. Друзья у Данте тоже очень своеобразные: его старый друг Мориссон, благодаря которому контора все еще держится на плаву, Триш – красотка, по совместительству демон и искательница приключении, Леди – охотница на демонов, хоть и просто человек, постоянно трясет Данта на счет денег, которые Данте ей должен и конечно же юная Пэтти Роял, которую Данте спас в первой миссий и теперь будучи сиротой она часто наведается в контору «Devil May Cry» и наводит там порядок.

Аниме сделанное по сюжету одноименной игры, является одним из лучших в своем жанре. Остросюжетной развитие событий, динамичные бои что аж дух захватывают, станут хорошими поводами посмотреть это аниме.



Категория: Аниме RUS | Просмотров: 780 | Добавил: John_Titor | Теги: дубляж, И даже дьявол может плакать, аниме, Devil may cry смотреть онлайн, anime online | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]