Главная » 2011 » Ноябрь » 26
Евангелион по-новому (фильм первый)

Евангелион по-новому (фильм первый)  смотреть онлайн, русскя озвучка

Студия:Xapa
Размер:460 мб
Перевод: русская озвучка

Полнометражный фильм 110 минут 

Описание: Как ни крутите, а Гайнакс есть Гайнакс, Ева есть Ева, дедушка Анно есть дедушка Анно, кроме как действительно хорошей вещи от него ждать ничего не стоит. Автор Хидэаки сам говорил , что не смог сказать всё, что хотел в 95ом году, недосказал в 97ом. Сие творение нельзя считать некоммерческим проэктом, но и считать, что оно сделанно с целью наколачивания на брэнде, тоже не стоит. Еву можно пересматривать сколько угодно раз и находить всё более мелкие и глубокие мысли, так что новый фильм не только освежит всё, что мы пережили в 95 и 97 годах, но и привнесёт новый, более взвешанный и трезвый взгляд на происходящее в картине. В конце концов 10 лет прошло с Конца Евангелиона, Хидэаки много переосмыслил и пересмотрел свои взгляды на своё творение. С первого раза шедевры не делаются, они могут годами и десятилетиями дорабатываться и редактироваться. В любом случае Анно Хидэаки лучше знает, что он хотел сказать и когда он решит поставить точку.

Категория: Movie | Просмотров: 632 | Добавил: John_Titor | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Персона 4\Person 4 [ТВ-1] /Person 4 (SUB)  [2011]

Добавлена 7 серия

7 серий Персона 4\Person 4 [ТВ-1] /Person 4  смотреть онлайн, русские  субтитры

Студия:Aic Asta

Перевод: русские субтитры

25 серии + ???

ОписаниеГлавный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему уготовили имя Yu Narukami) из-за некоторых обстоятельств вынужден приехать в небольшой городок Inaba, где ему предстоит отучиться один год. Обитать он будет в доме своего дяди - детектива Ryotaro Dojima, который после гибели свой жены вынужден совмещать нелегкую работу и воспитание дочки Nanako. Казалось бы, такого может произойти дальше?

Однако первые дни Yu в новой школе омрачаются таинственным убийством школьницы, найденной свисающей с телевизионной антенны, прогремевшим на весь небольшой и тихий город.

Параллельно этому Yu узнает от друзей о некоторой городской легенде: если смотреть телевизор в полночь во время дождя, то можно увидеть отражение своей души. А когда это оказывается правдой, то что будет твориться дальше описывать уже бесполезно - это нужно видеть самому.

Категория: Онгоинги | Просмотров: 506 | Добавил: John_Titor | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Наруто Ураганные Хроники\Naruto Shippuuden [2007]

Готов

237 серия Наруто Ураганные Хроники\Naruto Shippuuden начало смотреть онлайн,русская озвучка

Студия: TV tokio

Рус. озвучка 

237 серия в хорошем качестве

ОписаниеВ мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов! © Hollow, World Art

Категория: Онгоинги | Просмотров: 599 | Добавил: John_Titor | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Chihayafuru\Чихая - Королева Каруты [2011]

Добавлена 8 серия

8 серия Chihayafuru\Чихая - Королева Каруты смотреть онлайн, субтитры

Студия: MadHouse
Серия до 270 мб
Перевод: субтитры

12 серии + ???

ОписаниеВ старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Категория: Онгоинги | Просмотров: 760 | Добавил: John_Titor | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (3)