Главная » 2011 » Декабрь » 08
Персона 4\Person 4 [ТВ-1] /Person 4 (SUB)  [2011]

Добавлена 9 серия

9 серий Персона 4\Person 4 [ТВ-1] /Person 4  смотреть онлайн, русские  субтитры

Студия:

Перевод: русские субтитры

25 серии + ???

ОписаниеГлавный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему уготовили имя Yu Narukami) из-за некоторых обстоятельств вынужден приехать в небольшой городок Inaba, где ему предстоит отучиться один год. Обитать он будет в доме своего дяди - детектива Ryotaro Dojima, который после гибели свой жены вынужден совмещать нелегкую работу и воспитание дочки Nanako. Казалось бы, такого может произойти дальше?

Однако первые дни Yu в новой школе омрачаются таинственным убийством школьницы, найденной свисающей с телевизионной антенны, прогремевшим на весь небольшой и тихий город.

Параллельно этому Yu узнает от друзей о некоторой городской легенде: если смотреть телевизор в полночь во время дождя, то можно увидеть отражение своей души. А когда это оказывается правдой, то что будет твориться дальше описывать уже бесполезно - это нужно видеть самому.

Категория: Онгоинги | Просмотров: 591 | Добавил: John_Titor | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

Fate Zero\Судьба начало [2011]

Добавлена 10 серия

10 серия Fate Zero\Судьба начало смотреть онлайн,русская озвучка

Студия: 

Рус. озвучка

10 серий в хорошем качестве

Описание:  Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Категория: Онгоинги | Просмотров: 579 | Добавил: John_Titor | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

Chihayafuru\Чихая - Королева Каруты [2011]

Добавлена 10 серия

10 серия Chihayafuru\Чихая - Королева Каруты смотреть онлайн, субтитры

Студия:
Серия до 270 мб
Перевод: субтитры

12 серии + ???

ОписаниеВ старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Категория: Онгоинги | Просмотров: 538 | Добавил: John_Titor | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)