Главная » 2011 » Декабрь » 26 » ToraDora!/ТораДора! русская озвучка
22:21
ToraDora!/ТораДора! русская озвучка
ToraDora!/ТораДора! русская озвучка HQ качество

25 эпизодов (25 мин)

25 серий ToraDora!/ТораДора! русская озвучка HQ качество смотреть онлайн, 

Студия:

Перевод: русская озвучка

Серия до 218 мб

ОписаниеРюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?! Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!



Категория: Аниме RUS | Просмотров: 840 | Добавил: John_Titor | Теги: русская озвучка, аниме онлайн, ToraDora смотреть онлайн, ТораДора! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]